среда, 30 июля 2008 г.

Какие картины мы должни вешаться в квартире.

Самое главное внимание уделяйте спальне, желательно вешать только те картины на которых изображены пары - влюбленная пара, пара голубей, и т.д. Обязательно должна присутствовать парность. Никогда не вешайте картину с изображением крови, войны, драки, воды (особенно бури).

Вообще нежелательно вешать картины на которых нарисовано бурлящее море - ваша жизнь станет такой же, сопряженной со спорами и скандалами.

Очень внимательно изучайте картину перед покупкой (особенно репродукции известных авторов) - сильнейшее негативное влияние несет картина на которой изображен больной или мертвый человек.

Часто картины имеют очень плохое влияние, так как их авторы были психически нездоровые люди. Старайтесь узнать все о авторе и его подальшей судьбе, дабы не навлечь на себя неприятности.

Не все знают что картины можно разделить на 2 категории - те что можно вешать в доме и те которым мето только на выставке. В картинной галерее, картина за короткий термин воздействия на вас - не успеет передать вам свой скрытые негатив.